Химический источник света SMS Lightstick 6 inch, время свечения: 12 часов, цвет: зеленый - Арт. LIGHTSTICK-Зеленый
Технические характеристики химический источник света:
| Материал корпуса | полиэтилен |
| Общая длина изделия | 153 мм |
| Диаметр (средний) | 15 мм |
| Наибольший диаметр | 18 мм |
| Время свечения | 12 часов |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 24 гр. |
| Производитель | LIGHTSTICK |
Отзывы не найдены
