Химический источник света Lumitek, время свечения: 6-8 часов, цвет: красный - Арт. к-1
Технические характеристики ХИС:
| Материал корпуса | полиэтилен |
| Общая длина изделия | 153 мм |
| Диаметр (средний) | 15 мм |
| Наибольший диаметр | 18 мм |
| Время свечения | 6-8 часов |
| Цвет | красный |
| Вес | 22 гр. |
| Производитель | Lumitek |
Видео:
Отзывы не найдены
